Вклад «Точный расчёт 367 дней» · Первоуральскбанк

  • Макс
Скопировать ссылку

Процентные ставки

Сумма, в рублях Ставка % годовых при сроке вклада
от 1 до 182 дн. от 183 до 367 дн.
от 10000 13,6% 11,9%
Тип вклада:
Вклад открывается только в Екатеринбурге и в Москве.
Договор заключается на 1095 дней, но есть возможность расторгнуть через 6 и 12 месяцев по указанной ставке для соответствующего периода без потери процентов.
Срок вклада:
367 дней
Клиенты:
для всех
Оформление:
офисы

Выплата и начисление процентов

Тип начисления процентов:
шкала
Начисление процентов:
ежемесячно
Выплата процентов:
в конце срока
Капитализация:
есть
Ежемесячная капитализация процентов.

Дополнительные возможности

Пополнение:
нет
Расходные операции:
не предусмотрены
Расторжение:
по ставке «до востребования»
Пролонгация:
нет
Последнее обновление условий: 18.09.2026
Первоуральскбанк. Лицензия № 965. Телефон 8 (804) 333-94-97.

Доход посчитан с помощью стандартной формулы расчета простых или сложных процентов (в случае капитализации). Данные носят информационный характер. Полученный процентный доход за год по всем вкладам во всех банках, превышающий льготную сумму дохода, облагается налогом. Застраховано Агентством по страхованию вкладов (АСВ) сумма вклада до 1,4 млн рублей.

Похожие вклады
Поиск вкладов
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.